카탈루냐어 발음을 기다리고 있는 낱말들 (forfollar에서 emmalurir-se로)

언어: 카탈루냐어 [Català] 카탈루냐어 로 돌아가기

91 발음을 기다리고 있는 낱말들. 카탈루냐어 로 돌아가기 [Català]
  • forfollar 발음 녹음하기forfollar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • forfollejar 발음 녹음하기forfollejar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • formatjar 발음 녹음하기formatjar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • fornillar 발음 녹음하기fornillar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • fosfatar 발음 녹음하기fosfatar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • fosforar 발음 녹음하기fosforar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • fosforejar 발음 녹음하기fosforejar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • fotesejar 발음 녹음하기fotesejar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • fotisquejar 발음 녹음하기fotisquejar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • fotjar 발음 녹음하기fotjar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • forjar 발음 녹음하기forjar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • fornicar 발음 녹음하기fornicar [sex, slang, verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • emmaressar 발음 녹음하기emmaressar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • emmaridar 발음 녹음하기emmaridar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • emmatar-se 발음 녹음하기emmatar-se [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • emmatxucar 발음 녹음하기emmatxucar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • emmelangir 발음 녹음하기emmelangir [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • emmelar 발음 녹음하기emmelar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • emmerdissar 발음 녹음하기emmerdissar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • embuatar 발음 녹음하기embuatar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • embuinar 발음 녹음하기embuinar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • embutllofar 발음 녹음하기embutllofar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • emetitzar 발음 녹음하기emetitzar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • emfasitzar 발음 녹음하기emfasitzar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • emmainadar-se 발음 녹음하기emmainadar-se [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • emmaleir-se 발음 녹음하기emmaleir-se [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • emmalesar-se 발음 녹음하기emmalesar-se [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • emmallar-se 발음 녹음하기emmallar-se [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • emmalurar-se 발음 녹음하기emmalurar-se [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • emmalurir-se 발음 녹음하기emmalurir-se [verb - infinitiu, verb - infinitive]
1 2 3 4 다음